~♥~Волк-Ангел и Демон в одном теле~♥~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы пишите свои анкеты. Строго по шаблону и соблюдать размеры!

0

2

Ник - Дикая
Возраст - 40 лун
Пол - волчица
Стая - Вечной Жизни
Должность в стае - посланница, бывшая главная волчица.
Характер - Дикая - добрая, милая волчица. Она очень смелая и гордая, что придает ей большей силы перед врагами и другими волками. Она выглядит всегда серьезно, но иногда сама может пошутить и посмеяться над чьми-то шутками. Она любит волчат и очень заботливая. Когда Дикая умерла, она наконец поняла, насколько важно и бесценно было и есть для нее ее племя. Дикая никогда никого не любила, но сейчас она понимает, что без любви ей очень плохо. Она гордиться своим племенем и старается всегда помогать ему.
Внешность - Дикая красивая белая волчица. Когда она погибла, стая Вечной Жизни подарила ей крылья. Дикая выглядит гордой и справедливой предводительницой, каковой бы она и являлась, если бы не умерла. Мощные лапы с черными когтями, которые при жизни всегда были готовы к обороне. Великолепный пушистый хвост, а также на грудке намного больше шерсти, чем везде. Карие глаза всегда серьезны, но как только она видит волчат, бегающих и играющих, то в них сразу начинают танцевать веселые искорки.
Биография - Дикая родилась одиночкой, но ее отец был из стаи Солнечного Света, поэтому он забрал волчицу к себе. Никто и никогда не потыкал Ди ее рождением, все любили ее и уважали. В 6 лун она стала ученицей, а в 12 уже была воительницей. Когда кошке было 35 лун, она стала главной волчицей в стае, но в первой же своей борьбе после посвящения погибла. Она теперь живет в стае Вечной Жизни и посылает своей бывшей предводительнице знаки, поэтому иногда в ее новой стае называют посланницей. У нее есть подруга на небе - Смелая. Она всегда советует, что ей делать и что лучше.
Где нас нашли? - реклама!
Верите в стаю Вечной жизни? - да, я же там.
Как часто будете появляться? - постараюсь кд.
Читали правила? - конечно.
Ключ - Верно
Принята))Ещё раз)

0

3

Ник -
Тайга
Возраст -
36 лун - 3 года
Пол -
Самка
Стая -
Стая Солнечного Света
Должность в стае -
Предводительница
Личный статус -
Кто сказал, что пёстрых волков не бывает?
Характер -
Я добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная. В бою могу быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не люблю ссоры и стараюсь их всегда прекратить. Ради своей стаи я готова на любые опасности. Всегда буду верна своей стае. Меня трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаиваюсь раньше времени. Все свои решения согласовываю со всеми волками от волчонка до старика. В обиду недам ни стаю, ни себя, ни кого-либо другого. Если со мной подружился, считай ты навсегда в безопасности. Я милая и дружелюбная. Мой сладкий голос успокоит даже самого злого волка. Всегда спокойная, но могу и разбушеваться. Люблю романтику и всё, что с ней связанно.Что касается любви, если я кого-то приметила, то он от меня не отвертится, я всеми способами заставлю его полюбить себя. За друзей могу порвать, не смотря на свой нежный вид, я сильна и преданна своей стае.
Внешность -
Я довольно таки маленькая для волка. У меня короткие лапы и недлинное статное тело.Моя длинная вьющаяся шерсть пёстрого цвета. Да, да именно пёстрого. Кончики лапок и хвоста у меня белые. Мордочка узкая, недлинная. Нос крупный. Уши довольно большие и немного лопоухие. Белые острые зубки (можете проверить). Сильные чёрные тупые когти. Пушистый недлинный хвост. Глаза разные - один голубой, другой тигровый.
Биография -
Моя мать - волчица Буря, а отец -  злой пёс ***. У меня было два брата: Белый клык (нынешний предводитель Стаи Сумрачных Лесов) и Вильгельм (о существовании которого я ещё не знаю). Буря была очень красивая и милая волчица и возле нас стала собираться большущая стая. Раньше всех глаза открыл Вильгельм, и как то (непонятно как) он сбежал. Мы росли и выучились всему что нужно: охоте, воинским навыкам. Вскоре старая Буря умерла, а волков в стае было слишком много и мы с братом, как наследники, собрали совет и разделились на две стаи. Те кто хотел остаться с Белым Клыком, собрались в Стаю Сумрачных Лесов и ушли жить в леса. А те кто решил остаться со мной отправились в небольшие горы на открытую местность. Я и Белый Клык не нашли повода для ссор и решили жить мирно, но каждый на своей территории.
Где нас нашли? -
Создала этот форум))
Верите в стаю Вечной жизни? -
Да
Как часто будете появляться? -
Это уже мне решать)))
Читали правила? -
да
Ключ -
Верный.
Анкета хорошоая, даже отличная. Делай пробелы после точек. И пропускаешь знаки препинания. А так конечно принята. Ди.

0

4

Ник -
Дикарка
Возраст -
где-то 20 лун
Пол -
Самка
Стая -
Сумрачных Лесов
Должность в стае -
охотник
Личный статус -
рождена быть идеальной . с детства
Характер -
Дикарка - это обычная волчица. Она не чем не отличается от других. С друзьями очень милая, добродушная. На поле дикая, коварная. Она не станет нападать просто потому что ей хочется, да и она не очень любит с кем либо быть в ссоре. Вообще Дикарке совершенно не подходит имя. Она в детстве была очень дикая. Не с кем не общалась . . . А сейчас она очень даже общительная. Всегда стоит за стаю, но и семью не бросит. Обожает охотиться, всё таки не зря же её в охотники взяли.
Внешность -
Эта волчица вполне симпатичная. У неё белоснежная густая шерсть, пушистый хвост и длинный мускулистые лапы с чёрными острыми коготками. Морда у неё вытянутая, чёрный нос и больше острые клыки. У неё вообще голубые глаза, но при свете луны они ярко-жёлтые.
Биография -
Вообще Дикарка была рождена одиночкой, но по сути у неё смешанная кровь. Кровь одиночки и племени Сумрачных лесов. Отец не хотел чтобы дочь была такой же самолюбивой и думала только о себе, то есть он забрал её в своё племя. Вначале ей там не очень радовались, но позже она доказала, что из неё может быть отличная воительница.
Где нас нашли? -
http://kotev.mybb.ru/ - тут)
Верите в стаю Вечной жизни? -
До
Как часто будете появляться? -
каждый день, ну может через день . . .
Читали правила? -
Дээ
Ключ -
Правильно

Принята) ~Тай~
Я принимаю, но прошу немного исправить анкету. Допишите пожалуйста внешность (до 4 строк) и биографию (до пяти строк). Дикая

0

5

Главное в анкете не размер , красота описания.
Имя -
Shark_Акула.Прозвищ­е получила из-за своего хорошего плавания и способность хватать добычу в воде.
Она как Акула идет на запах крови и выскакивает из воды с открытой пастью.
Хотя собака не понимает почему её так назвали , впрочем ей это имя нравится.
Иногда зовут "Шрек" , почему? Shark_Шерк или Шарк(Не помню как правильней.Смеется)­ один парень просто случайно ляпнул не правильно её имя по английски "Шерк"так и пошло что теперь прозывают Шреком.Хотя возможно это её собачий Никейм , впрочем
бог его знает.Люди зовут её "Белоснежка"
прозвали лишь из - за её окраса.
Возраст -
3 года.Продолжительность жизни - 15 лет.
Пол -
Сучка
Стая -
Нету стаи.
Должность в стае -
Смотрите на Стаю...
Личный статус -
Уже стоит.
Характер -
Ну начну с первого вдоха , то есть детства.
Это был уж очень озорной и любопытный щенок.Малышка не знала грусти и печали , она просто жила беззаботно даже не думая что когда нибуть её бросят . Раньше щенок боялся оставаться одним и ходить в кладовку ибо очень боялся лежащей швабры.Ну и ка все другие "карапузы" любят гонятся за тенью и иногда щенок даже бегал за пылесосом.И в тоже время изучала какую либо вешь. Раньше она была настолько активной в щенячей жизни.
Вот уже собака подросла и её бросили.(Как?Смотри­те Биографию.)
Собака сильно изменилась , хотя щенячий нрав "Игривости и Интереса" не ушел.
Акула стала храброй девочкой хотя это не смелость а просто наподобие "пьяного" нрава , не подумайте что она "пьяная собака" а просто что то приблизительно.Всег­да хочет быть по умней хотя ей это удается но иногда , как Акула говорит "Пока ананас на мосю не упадет идея не придет." - О , да эта собака постоянно придумывает свои поговорки и фразы или пародирует их.
Вот для примера:
"- Жужалка улетела из ушей? " то есть имеется виду что "Ты оглох?" , "Ты мочу что ль выпил?" тоесть - "Ты спятил?" - кстати когда ей говорят "Ты спятил?" или что то подобное она всегда отвечает "Ага,да".Так продолжим.
Собака что не удивительно бывает упрямой и как вы поняли по её "Фразам" она грубая.Да , собака вам(Для людей) сейчас будет казаться обычной страдающей дворнягой. Она постоянно строит глазки чтоб выпросить что нибуть вкусное очень часто у детей.
"Я конечно не люблю казаться умной занудой которая пишет настолько простые вещи...Разве интересно быть быть настолько умным? Мне если честно нет. Мне нравится казаться глупой  собакой."Хм.Я наверное вас запутала. Ладно определённые черты характера. Упрямство , грубость , тупость , "пьянство"(Не в таком сильном смысле.) , игривость , любопытство , юморизм и пофигизм.
Удивительно но собака слушает музыку.Хотя вы скажите что в этим особенного?А вот в чем собака всегда ходит за молодежью которая слушает меломанскую музыку(Пример. http://klil.beon.ru/ ) из плееров , бун-бокса(Или как там.) и так далее.
Собака под музыку делает странны движения что и описать то трудно , хотя впрочем кажется что она танцует.Так оно и есть.
Её танцы шокируют , а делает это только для того чтоб получить похвалу то есть что нибуть съестное.
"Это что профессия?"Задаются вопросом все. Да , это такая профессия.Но собака не понимает что это такое профессия , да и другие врятли могут понять это слово.Ладно хватит с вас.
Эта собака не любит тишины и спокойной музыки.Её нужно всегда вздрогнуть , взбудоражится  и проснутся.
Хотя приятное общение ей по душе. Ну впрочем это единственный случай когда собака тихая это только во сне и в кругу общения.
Она всегда имеет подход к собакам особенно к щенкам.Уж с таким характером можно принять её за огромную детину.
От малышей только и слышь "Пусть Акула по будет еще!". Мда.
Не правда ли тяжко с такой жизнью?(Смеется) Нет! Я лично считаю так. Ибо мне и так прекрасно живется.- скажет Акула.
Ладно проедим от тупостей. Хотя собака как вы уже знайте пытается быть не много по умней.У неё бывает "Падает ананас" и  говорит для собак уж очень поучительно слово.Не подумайте что она Игрушка-смешилка  она может сильно постоять за себя и за своих верных товарищей.Плюс , собака очень хитрая.(Только вот не надо этого...Я пишу что хочу обхитрить а другой игрок это понял.Если увижу такое сразу минус поставлю {Показывает язык}).
Чуть не забыла!Собака может выражать странные эмоции к вашим словам.
Так вот кажу кратко если вы не поняли ничего даже первого краткого описания - Она -  упрямая , грубая , веселая , юмористка , игривая , хитрая , вдохновляющая(А как она придумывает свои фразы смешные и поучительные?И танцы.) , стоит за жизнь друзей и за с себя , не много чокнутая и  не много умная.Возможно я сказала не все но думаю вы может поняли без краткости.
Так Фобии.
Собака боится только Химических средств. Да , да это  не помарка она действительно боится этого.
Интересы -
Я даже сама не знаю что именно её интересует ибо интересов у неё валом валом (Смеется).
Ух. Вот основные.
- Любит Рокера(Своего возлюбленного) , обожает поесть , щенки( Смеется , мда.) ,  ужасы(А все же рискованная.)  ну и остальное узнайте за определенное время.
Хобии -
Рисование , даже граффити рисует , ну она пускает лапу в банку с краской(Допустим кто то красил забор и бросил банки.)
И рисует правдо она каляки моляки (Послание инопланетянам пишет {Смеется}.)
Ладно этого хватит.
Если что дополню.
Внешность -
ОБЩИЙ ВИД:
Овчарка Акула - хорошо сформированное и гармоничное животное с интеллигентным видом, жизненной энергией и целеустремленностью.
Отличительная черта - это царственный внешний вид. У собаки длина больше, чем высота.
Для выполнения возложенных на нее функций, эта стадная собака должна обладать ловкостью, проворством, вольностью движений и выдержкой.
Походка собаки плавная и все части двигаются гармонично. Ударение делается на общую сбалансированность, силу и устойчивость в движении. Факторы соответствия породе изображены на рисунке и изложены в описании.
ГОЛОВА / МОРДА:
Голова пропорциональна в размерах туловищу.Она свойственна непереутонченная женственность.Она  должна выражать интеллект и аристократичность.
Череп - при виде сверху череп клинообразный, сильный, с четкими чертами. Сбоку, верхняя линия черепа должна быть параллельной плавно заканчивающейся морде. Не должно быть тенденции к чрезмерному удлинению и сужению, как у колли. Короткая морда или округлый и куполообразный череп неприемлем.
Морда - Морда сильная и сухая , губы плотно прилегают к хорошо развитым челюстям. Нос должен быть черным. Сверху морда выглядит шире в верхней части, чем в кончике и нет тенденции к скуластости.
ГЛАЗА:
Глаза - Голубые Обводка глаз черная. Выражение проницательное и интеллигентное и спокойное, сдержанное. Глаза средних размеров, миндалевидные и расположены немного под наклоном.
УШИ:
Уши - Размерами пропорциональны голове. Уши умеренно острые и открыты вперед. Они поднимаются, когда собака внимательна. При идеальном положении центральные линии ушей, спереди, параллельны и перпендикулярны как друг другу, так и земле.
ПАСТЬ:
Зубы - 20 верхних и 22 нижних; предпочтителен полный рот.
ШЕЯ:
Шея - длина пропорциональна размерам головы. Шея сильная, мускулистая и сухая. За исключением, когда собака во внимании или встревожена, голова наклонена более вперед, чем вверх, особенно в движении.
ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ :
У Акулы двойной шерстяной покров, защищающий ее от погодных условий.
Внешний покров средней длины, плотный, прямой, жесткий и густой.
Нижний покров короткий, густой и тонкий по своей структуре.
Голова и уши покрыты гладкой, более мягкой шерстью, в то время как шерсть на ногах и лапах более грубая.
Вокруг шеи шерсть немного длиннее и тяжелее. .
Задняя часть ног покрыта немного более длинной шерстью и значительно больше шерсти под хвостом.
ДВИЖЕНИЕ: Существенна также способность к быстрым и резким движениям.
Действия свободные, гибкие и неутомимые. Собака покрывает расстояния с наименьшим количеством шагов, все части работают гармонично.
Сбоку задние ноги в шаге вперед ступают далеко под туловище, обеспечивая прочное сцепление с поверхностью. Сильный толчок задних ног передается через неподвижную спину к переднему концу, где плечи максимально выдвигаются и лапа вытягивается в сторону носа.
Все движение немного приподнимает собаку и движет ее вперед. Лапы двигаются близко к земле как при ходьбе вперед, так и назад. При ходьбе рысью спина всегда остается неподвижной, ровной и не перекатываться, дергаться и прогибаться.
В беге может показаться, что собака засекается. Спереди нога двигается внутрь в направлении к центральной линии под туловищем в прямой опоре от точки плеча до подушки.
Сзади, ноги двигаются внутрь в направлении к центральной линии под туловищем в прямой опоре от точки бедра до подушки.
Хвост - Пушистый, последний позвонок достает, по крайней мере, до голеностопного сустава и часто ниже его. В спокойном состоянии он свисает вниз прямо или легким изгибом, подобным сабле.
Туловище - Прочное, не тучное.Овчарка представляется худощавой, в хорошей физической форме.
Передняя часть:
Грудная клетка - передняя часть хорошо сложена с выступающей грудиной.
Грудь глубокая с грудиной, достающей до локтей.
Ребра - ребра длинные, упругие.
Нижняя линия - умеренно подтянута по бокам - но никогда как у борзой.
Живот подтянут и не ожирелый. Спина - Спина короткая, прямая и хорошо развита.
Поясница - Сверху широкая и крепкая. Сбоку поясница сравнительно кроткая и плавно переходит в спину.
Зад(За чем вы это спросили?Смеется) - длинный с постепенным скатом, плавно переходящий в низко расположенный хвост.
Плечи - Лопатки должны быть длинными и прилегающими, градус - 35. от вертикали. Положение плеч определяется от верхней точки лопатки до точки плеча (где лопатка стыкается с плечевой костью) до земли.
Лопатки лежат плоско на туловище, верхние края сближены и образуют холку. Плечо и плечевая кость мускулистые.
Задняя часть:
Вся задняя структура как бы отражает переднюю. По длине и углам лопатка и таз строго равны друг другу, и уклон нижних бедренных костей строго приближен к уклону таза и плечевой кости.
Таз расположен под наклоном назад 35 по отношению к горизонтали.
Конечности:
Передние конечности: Передние лапы - Прямые и параллельны друг другу. Нижние кости ноги овальны по форме. Кость значительна по величине, но не чрезмерно. Локти прилегают плотно без тенденции к сужению или отдалению. Точка локтя находится строго на одной вертикальной линии с холкой.
Ноги короткие и компактные, пальцы не расходятся и имеют дугообразную форму. Подушки плотные и грубые, что помогает животному двигаться по грубой почве.
Задние конечности: Верхние и нижние бедренные кости строго равны по длине. Верхние и нижние бедра широкие, с развитой мышечной системой. Коленный сустав хорошо сгибается; голеностопный сустав находился прямо под ягодицами или тазом.
Окрас:
Чисто-белый , но имеются участки желтоватого цвета ибо собака грязная.
Подушечки исключительно черные как и когти.
В ушах светло-бежево-розовый цвет.Нос и так понятно что черный.
Аксессуары:
Имеется из твида фиолетово-голубой ошейник.
На ошейнике есть подвеска - Голубая кость с её именем - Sherk(вы уже знайте.).
Биография -
Собака родилась в приюте.Её мама была Маламутом а отец Швейц.овчаркой.
Она сильно похожа на отца , но от мамы достались только голубые глаза.
Один человек проходил мимо приюта тут он увидел Акулу;маленького пушистого щеночка.
Он взял её себе.Хозяин долго думал как назвать собаку.Тут он решил её выкупать , тут звонок в телефон и тут хозяин за метался а щенка так  ванной оставил.Вода набиралась , щенок уже не стоял а плавал.Вот закончив разговор хозяин зашел в ванную и быстро выключил воду.А щенок плавал так плавно как акула , и он охотился на резиновую утку , нырнув под воду он подплыл ближе и щенок прям выпрыгнул из воды и схватил игрушку.Прям акула какай та! - говорил хозяин.
И тут у него появилась мысль. - Знаю!Назову тебя Шерк!Что значит Акула! - вышло из губ хозяина.Вот помыв щенка он свернул её в полотенце комочком но мордочка торчала.Щенок уснул.Хозяин положил щенка на свою кровать.Докурив сигару хозяин лег спать.
На следующий день они пошли гулять.И так день а днем они веселились обычной жизнью.Все дни были обычными конечно случались такие не уклюжие моменты.
И так прошло уже два  года. , собака не бывала на выставках ибо её глаза не допускали её на выставку.
Хотя очень часто ходила на охоту в лес который был за домом собаки и хозяина.
Вот они отправились на пляж.День был жарким.Поехали они туда потому
что хозяин работал спасателем.Тут собака побежала к морю ибо по запаху учуяла опасность.Она бросилась к морю.
Хозяин испугался , он побежал к морю найти свою собаку.Но её уже не было видно ибо собака была под водой.Она пригнула там где много кораллов и  камней. Она ударилась об это и потеряла сознание.
Через несколько часов собака очнулась в под старым домом её подобрал один пес.Его звали Рокер породой Голландская овчарка. Он рассказал что Акула была в море и её унесло затем реку.(Идя внутрь города можно увидеть большую реку которая течет между городом а начинается река с моря. Рок показывает ей город и объясняет суть выживания.За это время они влюбились в друг друга , во время путешествия их чуть не поймали на опоты над животноми , собаки разбежалась кто куда.Тем самым они потерли друг друга.
В основном хвастаться нечем..Знаю Био маленькое..
Где нас нашли? -
Я тут уже давно живу оо"
Верите в стаю Вечной жизни? -
Я верю в гармонию и надежду , так что да.
Как часто будете появляться? -
Как получится но К/Д , если интернет не слитит или не заберут на дачу или речку.
Читали правила? -
Да.
Ключ -
Верный.
Админушке  Ак ждет .
Анкета супер!!!! Размеры отличные. Ты конечно принята. Я так поняла ты одиночка? Или городские собаки? Дикая

0

6

Ник - Миоши. Сокращенно - Мио. Клички - Тень, Ходячие Недоразумение.
Возраст - 25 лун
Пол - самка
Стая - Сумрачных Лесов
Должность в стае - охотница
Личный статус - Friendship never ends.
Характер -
У Мио есть некое раздвоение ее характера (если так можно выразиться). То она общительна и жизнерадостна, то не хочет ни с кем иметь ничего общего. Она очень любит одиночество, почти всегда находится вдалеке от таких, как она и не спешит искать себе спутника жизни. Не то, чтобы ей все это не нравилось. Нет, просто ей больше по душе тишина и покой, подальше от большого скопления волков. Но возможно когда-нибудь она изменит свою точку зрения и будет больше проводить времени с сородичами.
Порывы жизнерадостности к ней приходят во время дождя или грозы. Такая вот она натура. А разве вам не нравится бегать под дождем и прятаться от молний? Мио это все очень и очень нравится. По мимо дождя и грозы, Мио очень любит ночь, луну, ветер, снег... В общем все, что связано с холодом и темнотой.
К чужакам она относится с большим подозрением. Чтобы добиться ее доверия придетс изрядно потрудиться, т.е. пообщаться побольше с Мио и не делать при ней глупостей. Друзей у нее всегда было мало, но она думает что в новой стае она найдет хоть кого-то для общения.
Внешность -
Вы когда-нибудь видели серо-бело-черно-рыжих волков? Вот и я нет. И к Миоши это нисколько не относится. Однако, ее окрас коричнево-рыжий, который иногда принимает серые оттенки, и поэтому в темноте она совсем не заметна. Со стороны такой окрас может показаться странным, но Мио он ничуть не смущает. Она уже привыкла к такому. А из-за того, что ночью она становится серо-черной ей дали кличку Тень. К тому же у нее привычка ко всем подкрадываться или скрываться в темноте.
Помимо окраса стоит еще отметить, что у волчицы много шрамов. Самый большой она получила еще когда жила с людьми. Он тянется от левого плеча и до правой лапы. Он еще не совсем зажил, и из-за него Мио очень часто хромает на правую лапу. так же из-за него у Мио частенько темнеет в глазах, как перед обмороком. Еще у нее есть шрам на левом глазу и на левой щеке, на правой лапе и т.д. Их слишком много, чтобы здесь перечислять.
Биография -
Мио появилась от союза волка и собаки. Еще до ее родения отец ушел обратно к себе в стаю. Поэтому Мио жила с матерью в поселении людей. Еще будучи щенком Миоши попалась мяснику, и если бы не ее хозяин Мио бы погибла. В память об этом событии у Мио на спине есть огромный шрам, который очень часто болит. Мио много раз пытались убить, потому что она была полукровкой и людям это не нравилось. Где-то около 6-ти месяцев Мио сбежала с этого поселения и ушла на поиски отца. Два месяца она скиталась по окрестностям и училась всему сама. Например охоте. Однако с охотой у нее все не так гладко, как например с прятаньем. Убегая часто от охотников Мио умело пряталась где-нибудь и даже собаки не могли ее найти.
Наконец, она нашла отца. Он был вожаком стаи и с радостью прнял дочь к себе, в качестве охотницы. Но у Мио, как было сказано выше с охотой было не супер и поэтому отец решил, что она будет просто волчицой-подростком в его стае. Мио смогла подружиться со своими сородичами, все ее с радостью приняли, пока...
Однажды, когда вся стая ушла на охоту Мио решила тоже попробовать поохотиться. Приметив отбившегося от стада оленя Мио притаилась в кустах готовясь к нападению. В следущий миг, она гналась за этим оленем. Но тот перепугал все стадо, и они с бешеной скоростью пустились прямо на то место где в засаде сидела стая. Первым под копыта оленей попался отец Мио. Остальные успели разбежаться. Однако отец был мертв. После этого все отвергли Мио, даали ей прозвище Ходячие Недоразумение и изгнали из стаи. Почти год она скиталась одна, питаясь редкими больными оленями или кроликами, не зная куда ей податься...
Где нас нашли? - Тайга позвала сюда)
Верите в стаю Вечной жизни? - Да
Как часто будете появляться? - постараюсь к/д
Читали правила? - оф корс)
Ключ -
Верно
Прочитала все , ошибки есть , да и очень много , ну и ладно приняты - Акула - тян .

0

7

1.Ник-Джильбана
2.Возраст -2 года
3.Пол-самка
4.Стая-Солнечного Света
5.Должность в стае-Охотница
6.Статус-Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе
7.Характер-Джильбана вообще  добрая волчица.Но иногда в ней просыпается демон.Она всё рвёт и метёт.А если её не беспокоить то она добродушна,умна,мила,дружелюбна и ещё множество положительного.Обычно к членам своей стаи  она добра.Но а вот с волками чужой стаи....Просто ад.И так же Джильбана храбра,безжалостна и отважна в драках.
8.Внешность-Джильбана бело-золотистая волчица.Глаза у неё ярко голубые,цвета льда.Но в темноте её белая шкурка становиться чёрной и почти не видна.Но весь этот привлекательный образ перечёркивает шрам на бОКУ ,который она получила в давней схватке с волками когда Джильбана была ещё щенком.У неё чёрно-коричневый нос и очень острые клыки,которые при желании могли бы перерезать алмаз.
9.Биография -Джильба родилась у волчицы и полу собаки полу волка.Но её мать решила что лучше её дочь будут жить вместе с ней в стае.Ведь жизнь её отца была вполне опасна и полна  лишений.Но когда Джильбане исполнилось 7 лун на их стаю напали дикие собаки.И маленькой Джиле тоже пришлось сражаться.И так она получила шрам на боку .А затем в её жизни не было не чего не обычного и она вскоре стала умело охотницей.
10.Где нас нашли?-Тайга написала рекламу на одном форуме
11.Верите в стаю Вечной жизни?-Да
12.Как часто будете появляться ? -Ну каждый или через день.
13.Читали правила?  -Конечно
14.Ключ-

Напиши ключ а так принята! Всегда ваша ~Тай~

Отредактировано Джильбана (2010-08-22 23:30:09)

0

8

Ник -Шейди (для друзей можно просто- Шейд)
Возраст - 28 лун (я в волках ни тук-тук, по кошачьему считаю...)
Пол - самка
Стая - бродяга
Должность в стае - бродяга я
Личный статус - *Черная и свободная Тень*
Характер -ну чо-чо...вредная, упрямая брюзга. Трудно ее переубедить. Очень целеустремленная и наглая, всегда добивается цели. И использует для этого все, что угодно (и всех). Иногда пускается на обман и хитрость, скрытна и холодна. С друзьями открыта, редко кому удается с ней подружиться...А если подружитесь - ваша удача. Волчица остра на язык и может частенько обидеть (даже случайно) кого-нибудь своим фирменным "комплиментом". Нетерпелива и неусидчива, любит путешествовать.
Внешность - шерсть длинная и угольно-черная. Кончики лап, уши и кончик хвоста грязно-белые. Шерсть грязная, лапы сильные, волчица кажется намного легче, чем она есть на самом деле. Но это не так, под ее шкурой перекатываются бугры мышц. Бегает быстро, плавает отлично. Когти стального цвета, глаза золотисто-желтые.
Биография - родилась в лесу. Чистокровная одиночка, так скажем. Частенько заходила на территории племен. Часто бывает в городе. В общем, бродит, где захочет, основного места обитания нет. Родители погибли, когда волчице было только 6 лун и ее воспитывал серый волк, который сделал Шейди храброй, сильной и хладнокровной...
Где нас нашли? - искала в поисковике ролевые по волкам новые, вот и нашла у кого-то в рекламе
Верите в стаю Вечной жизни? - неа
Как часто будете появляться? - как смогу уж
Читали правила? - конечно
Ключ - - *верно*

принят, Белый Клык

Отредактировано Шейди (2010-09-19 02:46:00)

0

9

ЗАКРЫТО!!!

0